19 апреля 2024 г. 04:25

На территории Кущевского района сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия «Путина-2018»

28.11.2018

С 26 ноября по 10 декабря 2018 года на территории Кущевского района сотрудники полиции совместно с контролирующими ведомствами проводят комплекс специальных профилактических мероприятий, направленных на обеспечение сохранности биоресурсов под условным названием «Путина - 2018».

Основные задачи операции – выявление и пресечение преступлений в сфере незаконного вылова рыбы, деятельности нелегальных цехов по производству рыбной продукции, перекрытие каналов поступления и перевозки незаконно добытой рыбы и продукции из нее, освобождение водоемов от незаконно установленных орудий лова.

Отдел МВД России по Кущевскому району информирует граждан, что обо всех фактах нарушения законодательства в сфере охраны, рационального использования, сохранения и воспроизводства водных биологических ресурсов необходимо сообщать по телефонам: 02, 8 (86168) 5-79-59 либо по адресу: 352030, ст. Кущевская, ул.Советская, д.60.

Пресс-служба Отдела МВД России по Кущевскому району