25 апреля 2024 г. 19:55

Обеспечим порядок во время майских праздников

30.04.2014

В целях поддержания надлежащего правопорядка, безопасности и недопущения террористических актов в период проведения майских праздников,  Отдел МВД России по Кущевскому району переведен на усиленный режим несения службы.

Обеспечивать охрану и безопасность проходящих шествий, митингов, демонстраций, различных спортивных мероприятий, а также Парада, посвященного 69-летию Победы в Великой Отечественной войне, будут максимально возможное количество сотрудников полиции, ДНД.

В настоящее время реализуется комплекс оперативно-профилактических мер, направленных на предупреждение возможных попыток совершения террористических актов, экстремистских акций, групповых нарушений общественного порядка, а также на защиту ветеранов Великой Отечественной войны.

Между тем

По всем фактам нарушения правопорядка и безопасности, просьба обращаться в дежурную часть Отдела МВД России по Кущевскому району по адресу: ст.Кущевская, ул.Советская,60  или по телефонам №№ 02 5-53-85, "телефону доверия" 5-79-59.

Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Кущевскому району лейтенант внутренней службы Я.Ю.Данильченко