25 апреля 2024 г. 02:19
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Обращение к владельцам оружия

16.04.2014

С 27 марта 2014 года вступило в силу распоряжение ГУ МВД России по Краснодарскому краю от 27.03.2014 года №115 "О дополнительных мерах по обеспечению сохранности оружия и боеприпасов в территориальных органах МВД России на районном уровне Краснодарского края", в связи с этим, обращаемся ко всем владельцам оружия, в т.ч. к родственникам, умерших владельцев оружия!

Если Ваше оружие было изъято, либо сдано на временное хранение, и на протяжении длительного времени находится в Отделе МВД России по Кущевскому району, Вам необходимо в кратчайшие сроки прибыть в подразделение лицензионно-разрешительной работы Отдела МВД России по Кущевскому району, т.к. согласно распоряжения, срок хранения оружия в Отделе не должен превышать 60 суток.

Подразделение лицензионно-разрешительной работы Отдела МВД России по Кущевскому району расположено по адресу: ст. Кущевская ул. Советская, 60. Телефон для справок: 5-79-55.   

В случае Вашей не явки, оружие в судебном порядке будет направленно на  утилизацию в ОМТ и ХО ЦАХ и ТО ГУ МВД России по Краснодарскому краю.  

Инспектор ГЛРР Отдела МВД России по Кущевскому району старший лейтенант полиции А.А.Черкашин