23 апреля 2024 г. 21:13

Сотрудниками ОУР ОМВД России по Кущевскому району раскрыта кража мопеда

08.07.2014

7 июля 2014 года около 19:20 в дежурную часть отдела МВД России по Кущевскому району поступило сообщение от жителя ст.Кущевской о том, что в период с 3 до 4 июля 2014 года неустановленное лицо путем свободного доступа совершило хищение мопеда.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативниками установлено, что 4 июля около 2:00 ранее неоднократно судимый 27-летний житель пос.Коммунар незаконно проник на территорию домовладения заявителя, у которого неоднократно подрабатывал, совершил кражу мопеда и на нем же скрылся в неизвестном направлении.

В настоящее время сотрудниками ОУР ОМВД России по Кущевскому району проводятся оперативные мероприятия по установлению всех обстоятельств дела. Подозреваемый дал признательные показания. Ведется следствие, по окончании которого будет принято процессуальное решение в отношении лица, причастного к совершению преступления.

Специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Кущевскому району
лейтенант внутренней службы