19 апреля 2024 г. 20:17

В Кущевском районе проходит конкурс детских рисунков «Мои родители работают в полиции»

17.10.2019

Отдел МВД России по Кущевскому району совместно с членами Общественного совета проводит отборочный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Его участниками могут стать дети сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет. Для этого конкурсанту необходимо в любой художественной технике выполнить тематический рисунок (в формат не более А-3) с краткой биографической справкой об авторе (с указанием фамилии, имени, отчества, возраста, учебного заведения участника) отправить в Отдел МВД России по Кущевскому району до 25 октября 2019 года.

Поступившие работы будут оцениваться жюри по следующим критериям: соответствие заявленной теме, художественный уровень и техника исполнения. Лучшие из рисунков будут отобраны для участия во втором конкурсном этапе среди регионов.

Пресс-служба ОМВД России по Кущевскому району