24 апреля 2024 г. 03:45

В Кущевском районе сотрудники полиции проводят оперативно-профилактические мероприятия «Контингент»

10.09.2018

С 10 сентября 2018 года на территории Кущевского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Контингент». Цель мероприятия - осуществление контроля за лицами, состоящими на профилактических учетах, в том числе под административным надзором, предупреждение совершения ими преступлений и иных противоправных действий на территории района.

В рамках операции сотрудники полиции совместно с сотрудниками ФКУ УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю проведут проверки по месту жительства ранее судимых граждан, лиц, осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, а также условно осужденных лиц и несовершеннолетних, поставленных на профилактический учет в полиции.

Завершится оперативно-профилактическое мероприятие «Контингент» 21 сентября текущего года.

Пресс-служба Отдела МВД России по Кущевскому району