19 апреля 2024 г. 16:01

В Кущевском районе сотрудники полиции задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

11.05.2018

53-летний житель Каневского района находился в розыске в качестве подозреваемого за совершение кражи чужого имущества.

Находясь на маршруте патрулирования на одной из улиц станицы Кущевской сотрудниками дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции для проверки документов был остановлен пешеход.

При проверке личности мужчины было установлено, что он с февраля текущего года находится в федеральном розыске за Отделом МВД России по Каневскому району Краснодарского края в качестве подозреваемого за совершение преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража).

В настоящее время мужчина задержан и доставлен в Отдел МВД России по Кущевскому району для дальнейшей передачи инициатору розыска.

Пресс-служба Отдела МВД России по Кущевскому району