19 апреля 2024 г. 05:16

В Кущевской сотрудниками полиции пресечена незаконная деятельность по реализации контрафакт.одежды

22.05.2014

В дежурную часть отдела МВД России по Кущевскому району от анонимного лица поступила информация о том, что в одном из магазинов ст.Кущевской реализуется контрафактная одежда.

В ходе проверки сотрудниками полиции Отдела установлено, что индивидуальный предприниматель торгует одеждой сомнительного качества, намеренно вводя в заблуждение своих покупателей, ссылаясь на то, что весь имеющийся у него товар закуплен у брендовых производителей: Nike, Puma, Adidas и др.

Из незаконного оборота изъято 255 единиц  контрафактной продукции, изъятое направлено на экспертизу.

В настоящее время в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено административное расследование по ч.1 ст.14.10 "Незаконное использование товарного знака", проводится проверка.

Призываем всех проявлять бдительность и сообщать обо всех фактах незаконной реализации контрафактной продукции в Отдел МВД России по Кущевскому району по адресу: ст.Кущевская, ул.Советская, 60 или позвонить по 02, 020, "телефону-доверия", который работает "круглосуточно" - 5-79-59.

Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Кущевскому району лейтенант внутренней службы Я.Ю.Данильченко