19 апреля 2024 г. 20:01

В Кущевском районе сотрудники полиции задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

22.09.2017

На стационарном посту ДПС «Кущевский» в рамках проводимой операции «Розыск» для проверки документов сотрудниками Отдела МВД России по Кущевскому району был остановлен автомобиль «Ауди А-8» под управлением 34-летнего жителя города Ереван Республики Армения.

При проверке по базе данных одного из пассажиров транспортного средства было установлено, что 54-летний ереванец с апреля текущего года находится в федеральном розыске за УВД по ЮАО ГУ МВД России по городу Москве в качестве подозреваемого за совершение преступления, предусмотренного пунктом «б», части 3 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж, совершенный в особо крупном размере).

В настоящее время мужчина задержан и доставлен в Отдел МВД России по Кущевскому району для дальнейшей передачи инициатору розыска.

Пресс-служба Отдела МВД России по Кущевскому району