18 апреля 2024 г. 15:03

В Отделе МВД России по Кущевскому району новый график предоставления государственных услуг

25.06.2014

Сообщаем, что с 1 июля 2014 года прием граждан по предоставлению государственных услуг будет осуществляться ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, а также в субботу с 09:00 до 17:00 (без перерыва) по адресу: ст.Кущевская, ул.Советская, 60.

Прием граждан по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования осуществляется специалистами Отдела:

1. Специалистом направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Кущевскому району лейтенантом внутренне службы Данильченко Яной Юрьевной, телефон для справок: 5-79-59;
2. Инспектором АПиК штаба Отдела МВД России по Кущевскому району лейтенантом внутренней службы Монзиной Натальей Дмитриевной.
3. Инспектором ГИО штаба Отдела МВД России по Кущевскому району капитаном внутренней службы Османовой Татьяной Сергеевной.

Телефон для справок: 5-79-54.

Прием граждан по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации в РФ осуществляется инспектором ГИО штаба Отдела МВД России по Кущевскому району майором внутренней службы Дремановой Ларисой Викторовной.

Телефон для справок: 5-79-54.

Штаб отдела МВД России по Кущевскому району