25 апреля 2024 г. 07:38

В Отделе МВД России по Кущевскому району состоялось очередное заседание членов Общественного совета

01.11.2018

В Отделе МВД России по Кущевскому району состоялось заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю в режиме видеоконференцсвязи под председательством врио начальника главка полковнике полиции Воложинова Сергея Александровича.

В ходе видеоконференции были рассмотрены передовые формы и методы организации работы Общественного совета при УМВД России по г. Краснодару, г.Геленджику, а также недостатки в организации деятельности общественных советов при территориальных органах МВД России на районном уровне Краснодарскому краю.

По окончании видеоконференции, члены Общественного совета при Отделе МВД России по Кущевскому району под председательством начальника Отдела полковнике полиции Николае Коноваленко и председателе Общественного совета Ольги Кутовой обсудили вопросы организации дальнейшей деятельности Совета.

Отмечена положительная работа в организации, проведении на территории района акций и профилактических мероприятий члена Общественного совета при ОМВД Эвелины Кравченко. Начальник Отдела полковник полиции Николай Коноваленко выразил слова благодарности за формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции, а также работу волонтеров МКУ «Молодежный комплексный центр Кущевского сельского поселения», участвующих в совместных мероприятиях с сотрудниками Госавтоинспекции по профилактике безопасности дорожного движения.

Всех присутствующих членов Общественного совета полковник полиции Николай Коноваленко поблагодарил за совместную работу и активную жизненную позицию.

Пресс-служба Отдела МВД России по Кущевскому району