14 декабря 2017 г. 18:16
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

15.11.2017

Администрация муниципального образования Кущевский район сообщает о проведении фондом «Кубанский юридический форум» благотворительного семинара на тему: «Проблемы выкупа земельных участков, предназначенных для ведения сельскохозяйственного производства, находящихся в государственной или муниципальной собственности, арендаторами без проведения торгов».
Семинар состоится 15 декабря 2017 года в городе Краснодаре в рамках первого Кубанского юридического форума. Стоимость участия в семинаре – 700 рублей. Семинар носит благотворительный характер. Собранные средства за вычетом покрытия расходов на проведение мероприятия будут направлены в Свято-Троицкий храм ст.Платнировской Кореновского района.
В программе совещания: условия приобретения земельных участков сельскохозяйственного назначения в собственность пользователями таких земельных участков. Подробная информация: www.юр-семинары.рф или по телефону 8-918-23-555-55.