14 декабря 2017 г. 18:16

Официальный сайт муниципального образования

Закрыт офис приема-выдачи документов Кадастровой палаты в Кущевском районе

29.11.2017

Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Краснодарскому краю информирует о прекращении с 09.11.2017 года приема и выдачи документов на предоставление государственных услуг Росреестра в помещении (офисе) филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Краснодарскому краю(далее - Филиал), расположенном по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, ст.Кущевская, пер.Школьный, 55.

В данном офисе продолжится оказание платных услуг:

- по выполнению землеустроительных работ, а также работ по подготовке и проверке документации, связанной со сферой оборота недвижимости, территориальным планированием, градостроительным зонированием, планировкой территории;

- по выполнению кадастровых работ;

- консультационных услуг, и составление договоров в простой письменной форме.

Ознакомиться с адресами и графиком работы всех офисов приема-выдачи документов Росреестра на территории Российской Федерации можно на сайте Росреестра (www.rosreestr.ru) с помщью сервиса «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием».

ВАЖНО!

Услуги Росреестра доступны в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг («Мои документы»). Ознакомиться с адресами и графиком работы многофункциональных центров, работающих на территории Краснодарского края можно на сайте www.e-mfc.ru.

Пресс-служба филиала ФГБУ
«ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю