12 августа – День Военно-воздушных сил

12.08.2022 Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-воздушных сил!

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас  с Днем Военно-воздушных сил Российской Федерации!

Военно-воздушные силы - это гордость страны, это высочайший профессионализм российских лётчиков, передовая наука, лучшая в мире авиационная техника.
Военнослужащие ВВС – это бесстрашные, самоотверженные люди, которые достойно продолжают традиции первых авиаторов и летчиков – героев Великой Отечественной войны. И сегодня  вы мужественно несете службу по защите национальной безопасности и интересов государства, охране его рубежей.
Особые слова благодарности -  ветеранам ВВС,  жизненный путь  которых был посвящён развитию отечественной авиации. Вам довелось выстоять и победить в воздушных боях Великой Отечественной войны и локальных боевых конфликтов, ваш труд всегда будет служить примером верности Родине, долгу и небу.
Желаем всем, кто сопричастен к этой мужественной профессии,  чистого неба, новых высот лётного мастерства, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, а вашим семьям – благополучия!

муниципального образования Кущевский район                           И.А.Гузев

муниципального образования
Кущевский район                                                                           А.А.Туренко

Фотографии:  Загрузить