2 августа исполняется 78 лет со дня легендарной атаки под Кущевской

23.06.2020 В этом году к торжественному мероприятию организаторы подходят с особой ответственностью – в юбилейный для нашей страны год 75-летия Великой Победы нашим станицам Кущевской и Шкуринской присвоено почетное звание «РУБЕЖ ВОИНСКОЙ ДОБЛЕСТИ». ⠀

Сегодня глава района Илья Гузев провел выездное совещание на Поле казачьей Славы с участием атамана Ейского отдела, атамана Кущевского РКО, главы Кущевского сельского поселения, руководителей управления культуры и архитектуры администрации муниципального образования.
⠀ Основной вопрос совещания – подготовка к памятным торжественным мероприятиям.
⠀ Глава муниципалитета дал поручения провести на территории мемориала необходимые ремонтные работы, обновить экспозиции, детально проработать весь план мероприятий.
⠀ Илья Гузев с атаманом Ейского отдела Павлом Лях обсудили участие сводной конной казачьей группы в показательных выступлениях после проведения торжественной части мероприятий.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить