18 апреля 2024 г. 10:44

2 декабря - День банковского работника

02.12.2019

Уважаемые работники и ветераны банковской системы Кущевского района! Примите поздравления с профессиональным праздником!
Развитая банковская система – это надежная опора экономики, основа финансовой стабильности и благополучия района. Сегодня в нашей банковской сфере трудятся грамотные, высококвалифицированные специалисты, совершенствующие свой профессиональный уровень и постоянно работающие над улучшением качества оказываемых услуг. Уверены, что вы и впредь будете направлять все силы и энергию на рост отрасли, а значит, создавать условия для дальнейшего развития экономики и повышения уровня жизни населения Кущевского района. В день профессионального праздника желаем всем труженикам кредитно-банковских учреждений района крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, новых успехов и достижений.

Глава
муниципального образования Кущевский район                                  И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко