25 апреля 2024 г. 17:33
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

2 июня состоялся выпускной вечер студентов Кущевского медицинского колледжа

06.07.2016

2 июня в Районном дворце культуры состоялся выпускной вечер студентов Кущевского медицинского колледжа. С поздравительным словом к выпускникам обратился глава  района С.В.Ламонов: «Желаю вам никогда не потерять стремления каждый день узнавать что-то новое, двигаться вперёд и не останавливаться на достигнутом. Выбрав важную и нужную профессию, не потеряйте теплоту своих сердец! В медицине – нет случайных людей, тем более отрадно видеть, что вас так много - чутких и отзывчивых  людей, которые  готовы к ежедневным трудностям. Пусть ваш  труд  помогает  возвращать людям здоровье и радость жизни».

С теплыми словами поздравлений в адрес выпускников  обратились директор Кущевского медицинского колледжа Н.В.Цапкина, главврач Кущевской ЦРБ С.П.Сычев, директор молодежного центра Э.Кравченко, преподаватели учебного заведения, родители выпускников.

В течение вечера звучало много музыкальных номеров, многие из которых исполняли выпускники колледжа.
 
Торжественно произнесенная выпускниками медицинского колледжа клятва Гиппакрата завершила мероприятие.  По доброй традиции в конце праздника участники выпустили в небо разноцветные шары.