День памяти и скорби в Кущевском районе

22.06.2020 Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби в сельских поселениях Кущевского района состоялись траурные церемонии возложения цветов к памятникам, обелискам, братским захоронениям воинам-освободителям. Собравшиеся почтили память всех погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания. Церемонии прошли с соблюдением всех необходимых противоэпидемических мер.
В этот летний день 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны и всего человечества, унесшая миллионы жизней солдат и мирного населения, забравшая близких и родных, не пощадившая стариков и детей, оставившая незаживающую рану и неизгладимый след в наших сердцах и душах.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить