23 марта – День работников гидрометеорологической службы России

Уважаемые метеорологи!

Поздравляем вас с профессиональным праздником -  Днём работника метеорологии!

Научная и оперативно-производственная деятельность метеорологических служб имеет масштабное значение. Вы вносите существенный вклад в социально-экономическое развитие Кущевского района -  благодаря своевременным прогнозам удаётся уменьшить возможные экономические потери в районе.

Ваша профессиональная деятельность важна не только для экономики, но и для жителей. Атмосферные условия и аномальные погодные явления оказывают существенное влияние на самочувствие метеозависимых людей, поэтому исследования особенно нужны для их здоровья. Да и настроение граждан, их запланированный отдых и поездки, зачастую так же напрямую связаны с погодными явлениями.

Желаем вам дальнейших успехов в работе, счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия, бодрости духа и жизненного оптимизма!

Глава муниципального образования Кущевский район С.В.Ламонов

муниципального образования Кущевский район И.А.Гузев