25 апреля 2024 г. 20:39

24 мая 2023 года на территории станицы Кущевской муниципального образования Кущевский район будет проводиться отлов безнадзорных животных

22.05.2023

24 мая 2023 года в рамках контракта заключенному между ИП Ильиной С.В. и администрацией муниципального образования Кущевский район на оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию, вакцинации, стерилизации, послеоперационному уходу и возврату в прежнюю среду обитания животных без владельца, на территории станицы Кущевской муниципального образования Кущевский район будет проводиться отлов безнадзорных животных.

Во избежание случаев попадания вашего питомца в категорию безнадзорных, просим вас соблюдать правила содержания домашних животных».