19 апреля 2024 г. 16:14

26 мая – День российского предпринимательства

26.05.2017

Уважаемые предприниматели Кущевского района!

От всей души поздравляем Вас с Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных и творческих людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело.

Средний и малый бизнес – один из главных факторов роста экономики Кущевского района: от сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности до сферы бытовых услуг и торговли. Будущее района напрямую связано с перспективами привлечения серьёзных инвестиций. Вы создаете новые рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами. Это большая, ответственная работа, достойная уважения и поддержки. Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров, стабильных доходов и удачи в реализации бизнес-проектов на благо и развитие родного района!

Глава муниципального образования Кущевский район
С.В.Ламонов