24 апреля 2024 г. 18:02

28 мая – День пограничника

28.05.2022

Уважаемые воины-пограничники и ветераны службы!
Администрация и Совет муниципального образования поздравляют вас с Днем пограничника!
Вы выполняете почетную и ответственную миссию – надежно охраняете рубежи нашего Отечества. В истории страны множество героических подвигов воинов-пограничников, которые ценой собственной жизни защищали свободу и независимость Родины.
Современное поколение пограничников продолжает с честью выполнять свой служебный долг. Приумножая славные воинские традиции и боевую мощь пограничных войск, они демонстрируют отвагу и  стойкость духа. Особые слова благодарности адресуем  ветеранам запаса пограничных войск. Ваш опыт востребован и сегодня в деле военно-патриотического воспитания кущевцев. Желаем всем вам здоровья, мира, добра и новых успехов в службе на благо России!

Глава муниципального образования Кущевский район                       И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко