24 апреля 2024 г. 21:36

3 ноября в Кущевском районе пройдет VII Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств»

30.10.2019

С 19.00 до 23.00 под общей темой «Искусство объединяет»  пройдёт цикл мероприятий. По традиции в акции примут участие самодеятельные авторы, музыканты, артисты, художники и творческие коллективы. Будут представлены выставки, арт-проекты, культурно-просветительские мероприятия, творческие концертные программы и кинопоказы.
Программа мероприятий
МУК «РАЙОННЫЙ КООРДИНАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА».
19:00 - концерт «Родной земли многоголосье», с участием творческих коллективов Районного центра культуры
19:00 - выставка народных художественных промыслов
21:00 - танцевально - развлекательная программа «Осенний коктейль»

МУК «МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ЦЕНРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА МО КУЩЁВСКИЙ РАЙОН»