30 апреля - День пожарной охраны Российской Федерации

28.04.2017 Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны района!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Благородна и рискованна ваша профессия. На Вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая их, вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность прийти на помощь в экстремальных ситуациях. Ваш труд – это ежедневный подвиг, который вы совершаете не ради почестей и наград, а ради благополучия наших жителей.

Выражаем искреннюю благодарность  всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны, и кто сейчас продолжает трудиться на нашей земле, воспитывая молодую смену.

От всей души желаем  вам доброго здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе и простого человеческого счастья!

С.В.Ламонов

Председатель Совета  муниципального образования