25 апреля 2024 г. 05:18
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

31 августа 2016 года состоится санитарный день в рамках проводимой акции

23.08.2016

В преддверии «Года экологии», по инициативе общественного экологического движения «Зеленая Россия», а также в целях привлечения внимания общественности к проблеме загрязнения окружающей среды, повышения экологической культуры, формирования активной гражданской позиции населения на территории муниципального образования Кущевский район 31 августа 2016 года состоится санитарный день  в рамках проводимой акции «Всероссийский экологический субботник – «Зеленая Россия».

Администрация мунциипального образования Кущевский район убедительно просит Вас откликнуться на призыв сделать территорию Кущевского района чистой и красивой. Мы все должны активно подняться и навести образцовый санитарный порядок. Прежде всего, надо начинать с самих себя, с уборки территории своего домовладения, выходите дружно с семьями, с детьми, соседями, наведите порядок во дворе, перед двором, на улице, побелите деревья, покрасьте заборы.  Давайте вместе наведем порядок на придомовых, внутриквартальных территориях, площадях, кладбищах, рынках, авто - и железнодорожном вокзалах, мемориалах, памятных знаках, на каждой улице, в каждом хуторе, селе, станице. 

Уважаемые жители! Давайте общими усилиями избавимся от несанкционированных свалок,  дружно, все вместе подойдем к решению этой проблемы, чтобы Кущевский район – наш общий Дом улыбнулся всем его жителям и гостям доброй улыбкой!