20 апреля 2024 г. 00:41

6 августа – День Кубанского футбола

06.08.2020

Эта дата имеет большое значение для всего футбольного сообщества, для всех поклонников этой замечательной игры, любовь к которой объединяет сотни людей.
Профессионалы и любители, игроки-мастера и представители дворовых команд, тренеры и руководители клубов и все, кто так или иначе связан с футболом - поздравляем каждого и желаем вам счастья, здоровья и больших побед в жизни и на поле! Также поздравляем болельщиков, поддерживающих своих героев, защищающих честь Кущевского района. Пусть эта игра приносит вам отличное настроение и положительные эмоции, пусть она объединяет нас и делает жизнь каждого еще интереснее и ярче!

Глава муниципального образования Кущевский район                     И.А.Гузев

Председатель Совета муниципального образования
Кущевский район                                                                                 А.А.Туренко