14.12.2018
В мобильном приложении ПФР появится цифровой аналог пенсионных удостоверений

14.12.2018
О начале тестового цифрового вещания пакета программ РТРС-2 и о способах получения консультационной поддержки

В ст. Кущевская, завершены работы по строительству передающей станции цифрового эфирного наземного вещания и 05.12.2018 г. начата тестовая трансляция в цифровом формате DVB-T2

14.12.2018
Презентация по действиям населения в сложных условиях в зимний период

Отдел по делам ГО и ЧС администрации представляет разработанную министерством гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края модель развития паводковой обстановки в соответствии с неблагоприятным прогнозом погоды на территории Краснодарского края и действиям населения в сложных погодных условиях в зимний период.

В Кущевском районе прошел слет Союза казачьей молодёжи Кубани

Сегодня в ДК «Степь» состоялся  второй этап ежегодного слёта Союза казачьей молодёжи Кубани Ейского казачьего отдела

14.12.2018
Кущевские предприятия участвовали в научно-практической конференции «Бережливый бизнес - высокая производительность»

Данное мероприятие было организовано министерством экономики Краснодарского края совместно с краевым Фондом развития промышленности и АНО "Японский центр "Кайдзен".

14.12.2018
Студенты ЛТК познакомились с работой промышленного предприятия ООО «НовоПласт-Юг».

Сегодня студенты ЛТК посетили промышленное предприятие района ООО «НовоПласт-Юг»

В числе лидеров по развитию кооперации – Кущевский район

В 2019 году на развитие сельхозкооперации в Краснодарском крае направят 380 млн рублей. Об этом сообщил вице-губернатор Андрей Коробка на совещании.

14.12.2018
В Шкуринском поселении завершилось строительство газопровода

В Шкуринском сельском поселении завершилось строительство газопровода в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»

14.12.2018
Кущевская делегация - участница краевого кадрового форума

Кущевская делегация во главе с руководителем муниципалитета Ильей Александровичем Гузевым сегодня принимает участие в первом кадровом форуме Краснодарского края

14.12.2018
Состоялось заседание краевой антинаркотической комиссии

Вел заседание вице-губернатор Николай  Александрович Долуда.

Команда "Сокол" - бронзовые призеры Первенства края по футболу

В станице Новопокровской прошло Первенство Краснодарского края по мини-футболу среди юношей 2001-2002 годов рождения

Эдуард Иванченко - участник Всероссийского форума «ПроеКТОриЯ»

В этом году участниками форума стали более 500 школьников и педагогов из разных регионов страны

В станице Кущевской прекращена деятельность кальян-бара «Маракеш»

В последнее время в социальных сетях участились обращения обеспокоенных родителей к главе муниципалитета.  Поднималась тема законности работы данного объекта.

В Кущевском районе состоялся Общероссийский прием граждан

Сегодня в 25-летний юбилейный год Конституции России глава муниципалитета Илья Александрович Гузев  провел внеочередную  встречу с жителями района  в рамках Общероссийского приема граждан

Состоялись публичные слушания

12 декабря 2018 года состоялись публичные слушания, где были рассмотрены следующие вопросы:

12.12.2018
Работы по проекту «Формирование комфортной городской среды» на Кубани будут завершены до 20 декабря

На селекторном совещании, которое провел министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев, подвели промежуточные итоги реализации в регионах программ в сфере ЖКХ.

12.12.2018
Коллектив прокуратуры Кущевского района поздравляет жителей района с днем Конституции Российской Федерации.

В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. С 1994 года согласно Указам Президента России день 12 декабря объявлен государственным праздником

В районе отметили День Конституции

В этом году исполняется 25 лет, как был принят  основной закон Российской Федерации. Будучи ядром всей правовой системы

12.12.2018