17.10.2017
Региональный день приема граждан

19 октября 2017 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края проводится региональный день приема граждан.

16.10.2017
Уважаемые жители Кущевского района!

Телефон Горячей линии администрации муниципального образования Кущевский район, по устранению случаев не подключения многоквартирных домов к сетям теплоснабжения и обеспечения надежности системы теплоснабжения.

13.10.2017
Медведев назначил Андрея Турчака исполняющим обязанности секретаря Генсовета Партии

Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев назначил бывшего губернатора Псковской области Андрея Турчака исполняющим обязанности секретаря Генсовета Партии

13.10.2017
Муниципальная библиотека в полиэтническом мире: профилактики экстремизма в библиотеках

Межпоселенческая центральная библиотека муниципального образования Кущевский район провела  очередной семинар библиотечных работников. Тема семинарского занятия: «Муниципальная библиотека в полиэтническом мире».

13.10.2017
Состоялась церемония посвящения в казачата

В пятницу, теплым октябрьским днем  мемориал воинской Славы наполнился первоклашками, с огромными букетами, в новенькой казачьей форме, они под  неустанным руководством преподавателей послушно выстроились в шеренгу.

13.10.2017
Состоялся выездной прием граждан в Первомайском с/п

Выездные приемы граждан, как форма непосредственного общения с жителями необходима и важна. Поскольку позволяют жителям населенных пунктов напрямую рассказать о проблемах, получить необходимую консультацию от представителей органов местного самоуправления.

Продолжается конкурс «Моё будущее – Краснодарский край»

Пора выбирать победителей. Он-лайн голосование «Народная экспертиза» по проектам Конкурса «Мое будущее – Краснодарский край!» уже стартовало и продлится до 15 октября 2017 года.

Кущевская делегация примет участие во всемирном фестивале молодежи и студентов

С 14 по 22 октября в г. Сочи пройдет Всемирный фестиваль молодежи и студентов, от муниципального образования Кущевский район участниками фестиваля станут три человека (Шепель М.А., Артеменко А.А., Сытников Е.Г.).

День призывника

20 октября 2017 года в Кущевском районе состоится торжественное мероприятие «День Призывника».

Выборы лидеров школ

13 октября во всех общеобразовательных учреждениях муниципального образования Кущевский район пройдут выборы лидеров (президентов)

Финал слета « К защите родины готов!»

14 октября 2017 года в Кущевском районе пройдет финальный этап слета среди военно-патриотических клубов и объединений Краснодарского края «К защите Родины готов»

О проведении Осеннего фестиваля с видом на горы «Лагонаки-2017»

Организованный министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края при поддержке комитета Республики Адыгея по туризму и курортам, краевого отделения Русского географического общества Осенний фестиваль с видом на горы «Лагонаки-2017» пройдет с 14 по 15 октября 2017 года на базе туркомплекса «Лаго-Наки», расположенного в предгорье Апшеронского района, в 29 км от станицы Даховская.

Арнольду Лалаян из Усть-Лабинского района нужна помощь!

15-летнему Арнольду Лалаян из станицы Ладожская Усть-Лабинского района нужна помощь! У мальчика — острый промиелоцитарный лейкоз.

Сергей Неверов возглавил фракцию «Единой России» в Госдуме

На заседании фракции «Единой России» в Государственной Думе 9 октября 2017 года секретарь Генсовета «Единой России», вице-спикер Государственной Думы Сергей Неверов был единогласно избран руководителем фракции «Единой России» в нижней палате парламента.

В администрации района состоялось расширенное совещания

Рабочая неделя в администрации района началась с проведения утреннего совещания, участниками которого стали заместители главы, руководители структурных подразделений администрации, начальники отделов, главы сельских поселений, руководители предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

Кущёвцы вновь в Атамани!

Кущёвский район принял участие в XVIII Международном фестивале мастеров искусств «Мир Кавказу» и краевом фестивале этнической кулинарии «Смачны борщец», которые прошли в казачьей станице «Атамань», расположенной на Таманском полуострове Краснодарского края.

10.10.2017
О проведении краевого конкурса творчества среди талантливой молодежи в сфере средств массовых коммуникаций

Департамент информационной политики Краснодарского края объявляет о проведении краевого конкурса творчества среди талантливой молодежи в сфере средств массовых коммуникаций в 2017 году.