28.01.2020
Подготовку к Российскому инвестиционному форуму обсудили в Правительстве РФ

В заседании под председательством советника Президента России Антона Кобякова принял участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

28.01.2020
На базе музея воинской славы РСВА продолжаются мероприятия с допризывной молодежью

Сегодня ребята  из Раздольненского поселения  и п. Садовый встретились с представителями районной организации «Российский союз ветеранов Афганистана».

27.01.2020
В годовщину снятия блокады Ленинграда в районном центре культуры состоялось памятное мероприятие

27 января – особая дата в истории нашей страны. В этот день в 1944 году была прорвана блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей.

27.01.2020
Волонтеры Победы отдела по делам молодежи приняли участие во Всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб"

Студентам Кущевского медицинского колледжа рассказали о страшных событиях, проходивших во время войны в городе Ленинграде

Краевой чемпионат по плаванию

В г. Кропоткин прошли Чемпионат и Первенство Краснодарского края по плаванию.

27.01.2020
В ДК села Ильинское прошла литературно-музыкальная композиция "Ленинградские симфонии Ольги Берггольц"

Учащиеся СОШ № 3 имени Адаменко И.Д. стали  участниками виртуального путешествия по современному  Санкт-Петербургу и блокадном у Ленинграду под тихий голос Ольги Берггольц и музыку Дмитрия Шостаковича.

27.01.2020
27 января - День полного освобождения города-героя Ленинграда от фашистской блокады

В истории человечества нет ничего, равного по героизму 900-дневной эпопее Ленинградской блокады.

Объявление о проведении мероприятия 5 февраля

Администрация муниципального образования Кущевский район приглашает индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, принять участие в мероприятии, направленном на повышение финансовой грамотности.

27.01.2020
Сегодня глава района Илья Гузев провел прием граждан.

К руководителю муниципалитета за содействием в решении вопросов обратились 8 жителей нашего района.

26.01.2020
Глава района Илья Александрович Гузев принял участие в отчётном сборе Кубанского казачьего войска

на котором Николай Александрович Долуда снял с себя полномочия атамана войска в связи с переходом на другую должность.

Сегодня, 25 января 2020 года, в хуторе Зелёная Роща состоялся сход граждан

на котором глава Раздольненского сельского поселения Лилия Вячеславовна Баберцян встретилась с жителями хутора.

25.01.2020
В г. Сочи прошло первенство Краснодарского края по фигурному катанию на коньках

Воспитанник кущевской спортивной школы «Снеговик» Илья Шкуро стал победителем соревнований

Акция Блокадный хлеб прошла на Арбатской площади

К участию во Всероссийской акции с первых дней активно включились жители Кущевского района.

25.01.2020
Сегодня ветеран Великой Отечественной войны, житель нашего района Николай Кузьмич Солоницкий отмечает свой 94-й День рождения

Николай Кузьмич родился в хуторе Калининском Больше-Козинского поселения Краснодарского края. Сейчас проживает в хуторе Средние Чубурки

Поздравление с Днем Российского студенчества

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем российского студенчества!

24.01.2020
В Раздольненском сельском поселении продолжается Всероссийская акция «Блокадный хлеб».

Участники акции могут получить от волонтеров 125 граммов чёрного хлеба