Агро-тур-2019

14.05.2019 18 мая 2019 года по инициативе Законодательного Собрания Краснодарского края при поддержке администрации Краснодарского края в городе Краснодаре состоится краевая выставка-ярмарка кубанских народных промыслов, ремесел и сельского (аграрного) туризма.
Основная цель выставки – демонстрация потенциала муниципальных образований Краснодарского края, как перспективных территорий для развития сельского (аграрного) туризма и народных художественных промыслов и ремесел.
На выставочно-презентационной площадке муниципального образования Кущевский район с комплексом услуг сельского (аграрного) туризма участвуют:  ИП глава КФХ Мартыненко Александр Федорович, он занимается производством с/х культур, в теплицах выращивает овощи открытого и закрытого грунта, организован контактный зоопарк. А также  ЛПХ Давыденко Валерий Иванович, он выращивает виноград столовых и технических культур.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить