25 апреля 2024 г. 07:08

Агроучеба в Кущевском районе

07.02.2020

Сегодня управлением сельского хозяйства администрации МО Кущевский район  в Районном центре культуры был организован семинар по темам: «Новые и зарекомендовавшие себя гибриды пропашно-технических культур и средства защиты растений, «Новые важные элементы агротехнологии возделывания пропашно-технических культур», «Ценовая политика ведущих фирм, производителей на семена пропашно-технических культур и средства защиты растений»
В семинаре участвовали руководители сельскохозяйственных предприятий, агрономы, главы крестьянско-фермерских хозяйств. Перед началом мероприятия участники ознакомились с  сельхозпродуктами более 10 различных компаний.
Отметим, что агроучеба в Кущевском районе стала традиционной. Благодаря семинару-совещанию у сельхозтоваропроизводителей есть возможность получить необходимую информацию о различных аспектах развития отрасли, передовых технологиях ведения хозяйства, а также задать вопросы специалистам.