Акция-флэшмоб «Мы – дети Кубани!»

06.06.2016 1 июня учащиеся школ района  на Поле казачьей славы стали участниками  краевой туристической акции-флэшмоб «Мы – дети Кубани!». С поздравлениями и пожеланиями к  ребятам обратился глава Кущевского района С.В.Ламонов: «Сегодня Поле казачьей славы  гостеприимно распахнуло  двери для вас, ребята. Любите свою Родину, свой край, изучайте историю земли Кубанской, берегите память своих предков, гордитесь ими. Мы собрались здесь в первый день лета,  пусть летний отдых принесет вам радость, массу ярких впечатлений и интересных путешествий. Будьте активны, но не забывайте о правилах безопасности, проводите отдых с пользой». 

В честь Международного дня защиты детей и Дня символов Краснодарского края дети выпустили  в небо шары цвета флагов России и Краснодарского края. Одновременно десятки шаров раскрасили небосвод в яркие цвета радости, дружбы и мира! Продолжился праздник экскурсией по музейно-туристическому комплексу. Интересные факты узнали ребята о боевых действиях на территории Кущевского района в годы Великой Отечественной войны. С удовольствием побывали на сторожевой вышке,  осмотрели каждый уголок комплекса.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить