Акция «Послание потомкам»

08.06.2018

В музее отрасли «Образование» Кущёвского района проводился завершающий муниципальный этап краевой акции «Послание потомкам», посвящённой 75-летию освобождения Краснодарского края от фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ. В данной акции участвовали учащиеся из 21 общеобразовательного учреждения, всего предоставлено 32 послания.

Во время заключительного мероприятия учащиеся из школ № 1,4,16 зачитали свои послания, а ребята из школы № 6 представили видеообращение.

Все послания были упакованы в коробку, на которой прописаны название акции, дата проведения (05 июня 2018 г.) и дата вскрытия (02 февраля 2043 г.). Дата вскрытия приурочена к освобождению Кущёвского района от фашистских захватчиков. По окончании мероприятия сотрудники музея провели школьникам интересную экскурсию.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить