16 апреля 2024 г. 22:02

Антинаркотическая комиссия района сообщает!

18.08.2015

В период с 15 по 25 августа 2015 года проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России», которая представляет собой оперативно-розыскные, контрольно-проверочные и профилактические мероприятия, позволяющие сконцентрировать силы и средства на выявлении, пресечении, раскрытии и профилактику правонарушений, преступлений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров  среди несовершеннолетних па территории Кущёвского района.

Операция проводится совместно Павловским МРО РУФСКН России по Краснодарскому краю, Отделом МВД России по Кущёвскому району, МБУЗ ЦРБ администрации муниципального образования Кущёвский, ОУФМС России по Краснодарскому краю в Кущёвском районе, районным казачим обществом и службами системы профилактики администрации МО Кущёвский район.

Уважаемые жители и гости района, обращаясь к вам хочется  надеется, что вы не безразличны к окружающим вас людям и подрастающему поколению.

Если  у вас имеется информация об употреблении несовершеннолетними наркосодержащих веществ, местах содержания наркопритонов, местах постоянного пребывания и сбора несовершеннолетних с целью употребления наркотиков и алкоголя  просим немедленно сообщить по телефонам:

5-41-51, 8-961-529-23-09 – секретарь антинаркотической комиссии М.М.Редько (круглосуточно)
5-35-49 – администрация района (круглосуточно)
5-53-85 – Отдел МВД по Кущевскому району (круглосуточно)
5-79-48 – сотрудники наркоконтроля в ст.Кущевской (с 8.00 до 17.00)
(86145) 7-09-53 - Павловского наркоконтроля  (круглосуточно)
5-70-81 – наркологический кабинет (с 8.00 до 17.00)

Конфиденциальность гарантируется!!!!