Автопробег, посвященный 71-й годовщине Победы в ВОВ

12.05.2016 7 мая стартовал традиционный автопробег, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участники автопробега разбились на группы по трем маршрутам: №1 Кисляковское, Первомайское, Шкуринское,  Краснополянское с/п (руководитель – Киянов Д.Г.); №2 – Раздольненское с/п, п. Октябрь, Новая Победа, с. Красное, х. Красное (руководитель – Попов В.М.); №3 – Новомихайловское, Глебовское, Ильинское с/п, с. Иванослюсаревское (руководитель – Павлущенко В.М.). На территории стадиона «Урожай» участников автопробега, а также участников Всекубанской эстафеты «Спортсмены Кубани – в ознаменование  Победы в Великой Отечественной войне» встречали со словами приветствия глава Кущевского района С.В.Ламонов и  председатель районного Совета ветеранов А.С.Ананич.  Они  в канун праздника Победы поздравили ветеранов, произнесли слова напутствия молодым спортсменам, всем пожелали счастливого пути. Ветераны посетили места боевой славы, возложили цветы  к памятникам и обелискам. Там их приветствовали школьники и благодарные жители.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить