19 апреля 2024 г. 23:34

Азбука молодого избирателя

05.02.2020

С 3 по 28 февраля 2020 года в Кущевском районе территориальной избирательной комиссией совместно с  учреждениями образования и культуры проводится цикл мероприятий «Азбука молодого избирателя».
 Сегодня отдел по работе с молодёжью межпоселенческой библиотеки провел тренинг-консультацию в свете подготовки и проведения предстоящих выборов главы  администрации (губернатора) Краснодарского края и выборов депутатов Совета  муниципального образования Кущевский район.
Студенты 3-го курса Технического колледжа (библиотечный клуб по интересам «ЛУЧ») прослушали информацию,  которая поможет  сформировать  собственное  мнение молодёжи, вызовет желание  исполнить долг гражданина ко Дню молодого избирателя.