24 апреля 2024 г. 03:15
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Благодарность

13.09.2019

Астапова Людмила Леонидовна, житель многоквартирного дома, расположенного по адресу: ст. Кущевская, пер. Первомайский, 69, от имени всех жильцов дома благодарит  за содействие и активное участие в разрешении вопроса подтопления участка теплотрассы, ведущей к нашему дому.
Были оперативно приняты меры для создания комиссии визуального обследования, а также  технического обследования и дальнейшего ремонта подтапливаемого участка теплотрассы специалистами предприятия «Теплоэнергетик».
Огромная  благодарность депутату и директору МУП «Теплоэнергетик» Александру Анатольевичу Туренко, а так же сотрудникам его предприятия, которые в кратчайшие сроки выполнили большой объем работ по замене подземного участка теплотрассы, подтопленного канализационными стоками, на надземную его прокладку.
Был выполнен большой объем работ: вырублены и утилизированы деревья, прилегающие к теплотрассе; демонтированы и вывезены трубопроводы и плиты старого подземного участка тепловой сети.
К указанному дому установлен новый, надземный участок теплотрассы. Теплоизоляционное покрытие данного участка выполнено материалами, изготовленными в соответствии со всеми современными технологиями, и отвечающими актуальным требованиям эксплуатации котельных.
Работы были произведены качественно благодаря добросовестному и профессиональному труду сотрудников МУП «Теплоэнергетик», что обеспечит жителей нашего дома надежным и бесперебойным теплоснабжением.
Выражаю особые слова благодарности руководителю муниципалитета Илье Александровичу Гузеву  за заботу о жителях станицы, отзывчивость, работоспособность, ответственный и профессиональный подход к работе в решении важных административно-хозяйственных задач на посту главы администрации муниципального образования Кущевский район.
Спасибо за Ваши добрые дела и, от всей души, желаю Вам дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья.