18 апреля 2024 г. 06:00

Благоустройство территорий и строительные работы в Кущевском районе не стоят на месте

22.04.2020

Сегодня в ходе рабочего выезда в Первомайское сельское поселение глава района Илья Гузев посетил объекты, работа над которыми ведется в настоящее время.
⠀ Завершено строительство спортивный комплекса. Сейчас проводятся работы по  благоустройству прилегающей территории. Объект готовится к торжественному открытию после отмены режима карантин в Краснодарском крае.
⠀ Проводится первый этап капитального ремонта дороги в асфальтовом исполнении по улице Береговой поселка Первомайского. На сегодняшний день проведён капитальный ремонт дорожного покрытия. Осталось обустроить обочины, установить дорожные знаки, остановочные комплексы и нанести дорожную разметку.
     Ведутся работы по благоустройству прилегающей территории к Дому культуры в поселке Первомайском в рамках реализации нацпроекта «Формирование комфортной городской среды». До 1 августа планируется укладка тротуарной плитки, установка лавочек, фонарей и урн.