16 апреля 2024 г. 13:51

Более 100 соцработников награждены грамотами и благодарностями по случаю профессионального праздника

06.06.2019

8 июня — День социального работника,  сегодня накануне праздника в ДК «Степь» прошла  торжественная церемония награждения.
Около 500  сотрудников социальной сферы Кущевского района  активно и добросовестно трудятся, превращая социальную политику в реальные дела.
Открыла мероприятие депутат Государственной Думы Н.Д.Боева. С теплыми словами поздравлений к виновникам торжества обратился глава муниципалитета И.А.Гузев.
От всей души  поздравила социальных работников заместитель главы МО Кущевский район Е.Н.Коротенко, руководитель Управления социальной защиты населения Кущевского района Е.В.Ходыч и благочинный Кущевского церковного округа протоиерей Никита.
В этот день лучшие работники сферы социального обслуживания были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами. В продолжение состоялся праздничный концерт  районных творческих коллективов.