Более 150 заявок предприятия края подали на участие в конкурсе «Сделано на Кубани»

17.09.2019

Около 70 организаций и индивидуальных предпринимателей Краснодарского края поборются за обладание знаком качества.

Напомним, продукция представлена в таких номинациях, как «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары», «Товары производственно-технического назначения».

– До 11 октября будет проведена экспертная оценка товаров. Сейчас проводится обработка и анализ документов, далее будет сформирован состав экспертной комиссии, – прокомментировали в региональном департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

Заседание конкурсной комиссии состоится с 14 по 31 октября, где и будут определены победители IV краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

Торжественная церемония награждения запланирована на ноябрь.