19 апреля 2024 г. 10:05

C Днем работников налоговых органов Кубани РФ

23.11.2015

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников налоговых органов Кубани РФ! Разумная и эффективная налоговая политика, стимулирующая бизнес и способствующая справедливому распределению социальных благ, – фундамент сильного государства. Ведь чем выше собираемость налогов, тем богаче казна, тем больше зарплаты и пенсии, тем активнее выполняются социальные программы.

Работа по обеспечению налоговых поступлений в бюджет  – дело огромной важности и ответственности, от которого зависит как дальнейшее развитие экономики, так и повышение уровня и качества жизни жителей Кубани.

Желаем крепкого здоровья, благополучия,  счастья вам и вашим семьям! Успехов в нелегком, но благородном труде, настойчивости и упорства в решении важных государственных задач и результативной работы во благо Кущевского района и Кубани!