20 апреля 2024 г. 17:10

C Днём Конституции Российской Федерации!

11.12.2015

Уважаемые жители Кущёвского района! Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Каждый из нас и общество в целом стали другими – более свободными, доступными, открытыми миру. Все это стало возможным благодаря самому важному и основополагающему документу - Конституции.

12 декабря 1993 года был принят основной закон нашего государства, который закрепляет интересы каждого гражданина и является фундаментом суверенитета демократического развития российского общества.

Конституция стала основой для всех прогрессивных преобразований в России, залогом её могущества и процветания, политической стабильности и уверенности наших сограждан в завтрашнем дне. Защищая права и свободы человека и гражданина, она утверждает обязанности государства и власти по созданию условий для благополучия и стабильности в обществе.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаем мира и согласия вашим семьям, крепкого здоровья, оптимизма, личного счастья и успехов в труде на благо России, Кубани и Кущёвского района!

С.В. Ламонов

Председатель Совета муниципального