C Днём народного единства!

03.11.2015 Администрация и Совет муниципального образования Кущёвский район поздравляют всех с Днём  народного единства!

Когда вся страна и весь народ едины, им ничего не страшно и, как бы ни было трудно, все проблемы - решаемы! Мы можем жить обособленно или широко, можем ходить по родной земле или уезжать в дальние страны, но всегда и везде мы остаёмся частицей нашего великого народа!

Единство народа – верный залог того, что на родных просторах всегда будет звучать родная речь, возводиться дома и строиться счастливые людские судьбы.

Уважаемые жители Кущёвского района, гордитесь тем, что вы родились в могучей, сильной, большой стране. Заботьтесь о том, чтобы каждое новое поколение берегло и любило прошлое России. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, процветания во всех делах, мира и добра, веры в то, что наше будущее – самое лучшее, и смело исполняйте свои мечты!

С.В. Ламонов

Председатель Совета муниципального образования