Cостоялся выездной прием исполняющего обязанности главы МО Кущевский район И.А.Гузева

30.07.2018

В четверг состоялся выездной прием исполняющего обязанности главы МО Кущевский район И.А.Гузева в многоквартирный дом по ул. Дзержинского 10/3. Поводом для встречи стало обращения жителей МКД, которые обратились с устным заявлением по оказанию содействия в решении наболевших проблем – вопрос отопления МКД, ремонта подьезда.

Для решения вопроса также присутствовала комиссия в составе: ведущего специалиста отдела по вопросам строительства, жилищной политики, коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации муниципального образования Кущевсктй район С.Н.Ананко, исполняющего обязанности заместителя главы МО Кущевский район Д.Я.Балковой и руководитель управляющей организации ОАО «ЖКС» Ю.Н.Коротенко.

В связи с подготовкой к ОЗП 2018-2019 в первую очередь стал вопрос о ремонте отопления. Для решения этой проблемы жильцам МКД было предложено перейти под управление управляющей организации ООО «Наш Дом», это даст возможность с августа месяца начать работу по ремонту системы отопления МКД.

Для перехода в другую управляющую организацию жильцам дома нужно провести общее собрание жителей МКД, и решением протокола определить управляющую организацию ООО «Наш Дом».

Приёмы граждан как форма обратной связи населения с властью проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно. Сделать это можно, позвонив в общественную приемную по телефону 5-94-99 и записаться на прием к руководству района.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить