Давай дарить добро друг другу!

28.09.2017

В рамках цикла информационно-профилактических мероприятий «Часы мира и добра» в клубе поселка Кубанец для участников клубных формирований прошёл интерактивный час «Давай дарить добро друг другу».

Ребята посмотрели тематический ролик и сделали вывод – Добро занимает одно из важнейших качеств в жизни каждого человека.  Участники мероприятия с удовольствием сделали разминку с мультипликационными персонажами.

Добро нужно оберегать от зла. В нашем случае – это риск ребёнка попасть в непростую, стрессовую ситуацию. В наше время основной задачей специалистов, работающих с детьми и подростками,  - научить правильно реагировать на стрессовую ситуацию, подойти ответственно к вопросам личной безопасности. Нужно строго соблюдать все правила личной безопасности.   Ребята просмотрели и обсудили ролики из серии «Аркадий Паровозов спешит на помощь».

Депутат Первомайского сельского поселения Соколова Людмила Геннадьевна пообщалась с ребятами и рассказала, чем можно заниматься помимо нахождения в виртуальном пространстве сети Интернет в клубе посёлка Кубанец: посещение творческих кружков, клубов по интересам, библиотеки, тренажерного зала и спортивных секций, а также участие во всех проводимых мероприятиях.


Фотографии:  Загрузить