Делегация Кущевского района принимает участие в масштабных показательных учениях МЧС России

11.04.2019 Делегация Кущевского района во главе с руководителем  муниципалитета И.А. Гузевым принимают участие в масштабных показательных учениях МЧС России, которые проходят в г. Сочи в Олимпийском парке.
Также в мероприятиях участвуют заместитель губернатора Краснодарского края Андрей Алексеенко, заместитель мэра Сочи Анатолий Луцык и ВрИО начальника ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Иван Лунев.
 Учения проходят в рамках учебно-методического сбора по подведению итогов деятельности ФП и ТП РСЧС Краснодарского края по выполнению мероприятий гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных обьектах за I квартал 2019 года и постановке задач на II квартал 2019 года.
    Завершатся сборы проведением планерного совещания, на котором будут подведены итоги проверки органов местного самоуправления Краснодарского края к весенне-летнему пожароопасному периоду 2019 года, а также будет дан анализ подготовки к курортному сезону 2019 года на территории Краснодарского края.
В заключение состоится церемония награждения сотрудников, которые наиболее отличились в вопросах совершенствования системы гражданской обороны, предупреждений и ликвидации ЧС.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить