20 апреля 2024 г. 02:27
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Делегация Кущевского района участвует в I Межрегиональном форуме

17.05.2019

Добрых соседей, который   стартовал  17 мая в Белоглинском районе.
Подобный форум проводится впервые и при поддержке Ассоциации ТОС Краснодарского края, общероссийского проекта «Добрые соседи».
Работа форума направлена   на изучение, обобщение и распространение опыта Добрососедских отношений, в том числе внедрение инновационных идей и методик; привлечение  участников, экспертов и организаций, имеющих опыт в развитии Добрососедства в России и готовых поделиться интересным опытом, вовлечение  органов ТОС  в Общероссийский проект «Добрые соседи».
В течение двух дней участники форума -  руководители и активисты органов ТОС Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края, республики Калмыкия, республики Крым, представители общественных организаций в рамках Круглого стола»  обсудят темы – «Добрососедство как драйвер развития территории ТОС», «Жилищная культура», «От обмена успешными практиками к активному, профессиональному действию».
В рамках  участники форума будут представлены  стендовые выставки, презентации Добрососедских практик, выставки художественных промыслов.