19 апреля 2024 г. 08:56

Деловая игра «Ты - предприниматель»

27.11.2017

В клубе «Радуга» прошла деловая игра «Ты - предприниматель». В ней приняли участие команды из ОУ №1,№4,№6,№16.

Такого вида игры способствуют вовлечению молодёжи в предпринимательство, учат основам предпринимательства, повышают престиж предпринимательской деятельности. Психолог СОШ №4 Ровная О.Н. провела с командами треннинг на определение команды. Затем перед ребятами выступили молодые предприниматели Алейник А.П., руководитель центра развлечений «Джунги-парк», Дубцова Н.Г., руководитель «Студия йоги».

Они объяснили ребятам, как начать свое дело, Сейчас очень много возможностей для этого у нас есть. Главное, чтобы дело было по душе и тогда все получится. Деятельность должна нести благо для общества.В администрации Кущёвского района есть инвестиционный отдел, который может помочь развитию своего дела. Ребята просмотрели ролики «Кто он – молодой предприниматель?» и в конце ответили на вопросы теста.

Это мероприятие поможет ребятам в будущем при выборе профессии.