День хутора Цукерова Балка

20.09.2018

Творческий коллектив МУК «ДК х. Красное» провёл для жителей х. Цукерова Балка праздник, который стал традиционным - День рожденья х.Цукерова Балка. Праздник прошел он широко, с поздравлениями, подарками, под звуки задушевных песен. Во время праздника чествовали семейную пару, где супруги прожили в браке 50 лет, 4 семейных пары, семейный стаж которых 25 лет, а также молодоженов. На праздник также были приглашены родители, у которых в этом году родились малыши. Не обошли вниманием первоклашек, были отмечены руководители ТОС, депутаты Совета депутатов Красносельского сельского поселения, которые ведут активную работу с населением хутора. В концерте принимали участие вокальные коллективы МУК «ДК х.Красное» - «Красносельские девчата», молодёжный вокальный ансамбль «Созвучие» рук. А. Дудка, образцовый хореографический ансамбль «Шарм» рук. Д.Поляная, солисты МУК «ДК х.Красное» - В.Долженко, А.Литовченко, В.Книшенко, Е.Кочергина.

Праздник длился долго. Люди общались, делились впечатлениями, унося с собой хорошее настроение и приятные воспоминания.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить