25 апреля 2024 г. 16:08

День Красносельского поселения: тобой гордимся родная сторона

14.07.2019

День поселения ― это доброе торжество для большой семьи односельчан. В субботу 13 июля состоялся День Красносельского сельского поселения. Он действительно стал праздником, который отметили широко и интересно, с настоящим размахом – веселыми улыбками и хорошим настроением, поздравлениями и добрыми пожеланиями, подарками, песнями и танцами.

Тёплыми словами поприветствовал всех собравшихся глава Кущевского района И.А.Гузев: «Это праздник всех тех, кто здесь родился, вырос и связал свою судьбу со своей малой родиной. Главное богатство – люди: инициативные, трудолюбивые, любящие свой край. Я желаю нашему общему дому благополучия и процветания!» К поздравлениям присоединились главы 11 сельских поселений.

По традиции на празднике чествовали ветеранов Великой Отечественной войны, именинников и юбиляров, молодоженов и тех, кто уже отметил юбилей совместной жизни. Чествовали педагогов Т.В. Захарову и В.В.Шелепову, семьи: Клочко, Лушпеевых, Ткачевых, Гайдиных, Овсянниковых, Чередниченко, Бузоверовых. Овсянниковых. Тех, кто сегодня обеспечивает достойную жизнь поселения: учителей, воспитателей, дома культуры. Слова поздравлений на празднике были также адресованы многодетным родителям, самым маленьким жителям, спонсорам, которые помогли организовать этот замечательный вечер для красносельцев.

До позднего вечера все красносельцы весело пели и задорно танцевали, на такой красивой ноте праздник завершился.