День Матери прошел торжественно и ярко

23.11.2018

В календаре есть важный день для всех людей, благодаря ему, можно выразить свои чувства человеку, который подарил жизнь.

Накануне выходных в районе отметили, пожалуй, самый добрый и душевный праздник – День матери. В честь мам — самых дорогих людей для каждого человека, в Доме культуры «Степь» прошло торжественное мероприятие «Мамин альбом», который собрал около 500 кущевских мам.

Праздник начался в неформальной обстановке – в фойе Дома культуры для участниц мероприятия звучали видеопоздравления от ребят детских садов, учащихся школ и молодежи района, работали выставки, где были представлены творческие работы воспитанников ДШИ, работников Центра ремесел. Также желающие могли на память о празднике сфотографироваться у фотозон, особый интерес участниц мероприятия вызвала выставка семейных фотографий жителей района.

Со сцены в этот день для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые руки. Прозвучали добрые поздравления в адрес матерей от руководителя муниципалитета Ильи Александровича Гузева.

Замечательным выступлением порадовали зрителей участники концерта – дети и взрослые, их концертные номера дарили всем позитивное настроение.

Во всех сельских поселениях района прошли праздничные мероприятия, где чествовали матерей, вручали цветы и подарки, звучали поздравления от глав администраций, исполнялись концертные номера.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить