День местного самоуправления

21.04.2016 Уважаемые жители Кущевского района!

21 апреля мы отмечаем довольно молодой, но важный праздник! — День местного самоуправления. Именно через органы местного самоуправления вы, жители Кущевского района,  реализуете свое право принимать участие в решении вопросов местного значения и отстаивать свои интересы, а цель депутатов, работников исполнительной власти и органов местного самоуправления — защитить права людей и обеспечить им надлежащий уровень жизни. Представители ТОСов и квартальные — самая близкая к жителям  власть, это центры общественной активности на местах. Их значение сегодня трудно переоценить. Они являются надежным связующим звеном между жителями  и муниципалитетом, незаменимым и самым дееспособным помощником в решении вопросов местного значения.

В этот день желаем руководителям и специалистам органов местного самоуправления, депутатам, представителям ТОСов и квартальным, всем жителям Кущевского район неисчерпаемой энергии, инициативности, профессиональных успехов, весомых достижений,  успехов в работе на благо своей малой родины, а также благополучия и процветания нашему району. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

С.В.Ламонов

И.А.Гузев